Знакомая картина, как вначале встречают и как апосля 
У меня тоже вчерась обломчик прихожу а там тамада со своим певуном, ну хорошо они до 21го. Так что я. Спевал до 23 30
юбилей , смарю там мужики с нашего городского хора дамы с музыкалки...кароч получили свое
Тоже ручкались да спасибки...а вот заказы не брал, чет мне подсказывало что не надо.так спел Розика застольную, Пальму панимаешь де майорку,еще что то
... и добавил:
Alex__H+G, а ты спел "Летяшей походкой"внизу терцию?
Да ,когда с низу ... когда и сверху

для разнообразия
Alex__H+G, Лепсика смотрю поёте, а Стасика что игнорируете? Не хорошо это, он нравится людям. И мне тоже!
... и добавил:
Уважаю я людей которые добиваются результата в жизни своим умом и трудом.
С.М. мы играем одну песню "всё для тебя" называется . Очень редко .и за очень дополнительное вознагражденье

А вообще у нас репа в основном англоязычная - битлы, роллинги ,дп ,пресли ,криденс,назарет ... и прочее . Как то вроде и надо бы больше по отечественному петь ,но не получается

Антоновщина ,немного всяких типа Электричка сбежала ,люди встречаются ..Чайф ,Чиж и Ко , Воскресенье , Браво, немного с мультиков с кино ... вот и всё