Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3155628 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2852
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31320 : Июня 08, 2014, 12:32:16 »
И это главное, а остальное нас рать или орда, тут уж кому как удобнее.  ;D
Ну и народ ведь заодно приобщился .многие подходили благодарили, ручкались  :) Именнинник рад и счастлив ☺  Деффки официантки грят:как хорошо вы играете  ... А местные лабухи, грят , совсем оборзели . Одна какарока и клавишка для виду стоИт . Хозяин армяшка " ой куда ви с такими барабанами ,вах вах ..."  наверно первый раз в жизни увидал . ОМГ !  :pozor: Так что , культура в массы - деньги в кассу  8)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31321 : Июня 08, 2014, 12:36:28 »
  Хозяин армяшка " ой куда ви с такими барабанами ,вах вах ..."  наверно первый раз в жизни увидал . ОМГ !  :pozor:
  :rofl: :rofl: :rofl: аряшка дебил дебилдьный! ;D  А дефченки-хвициантки это хорошо, любил я их очень када в настоящих ресторанах играл. Они тогда были все как на подбор.  :good: :good: :good:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24080
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31322 : Июня 08, 2014, 12:36:49 »
Так что , культура в массы - деньги в кассу  8)
Леха, а ты поэт блин 8)

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2852
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31323 : Июня 08, 2014, 12:48:03 »
  :rofl: :rofl: :rofl: аряшка дебил дебилдьный! ;D  А дефченки-хвициантки это хорошо, любил я их очень када в настоящих ресторанах играл. Они тогда были все как на подбор.  :good: :good: :good:
да они молодцы . Не сидят на шее у родителей .Пашут и по честному зарабатывают . Очень многие умудряются ешё учится днём,высшее образование получать и детей воспитывают   . Вобщем, простые русские девчёнки . И они - самые самые хорошие  :)
Леха, а ты поэт блин 8)
  тут - чиста копипастер  :rolleyes:

Оффлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16934
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31324 : Июня 08, 2014, 12:52:29 »
Ну и народ ведь заодно приобщился .многие подходили благодарили, ручкались  :) Именнинник рад и счастлив ☺  Деффки официантки грят:как хорошо вы играете  ... А местные лабухи, грят , совсем оборзели . Одна какарока и клавишка для виду стоИт . Хозяин армяшка " ой куда ви с такими барабанами ,вах вах ..."  наверно первый раз в жизни увидал . ОМГ !  :pozor: Так что , культура в массы - деньги в кассу  8)
Знакомая картина, как вначале встречают и как апосля :)
У меня тоже вчерась обломчик прихожу а там тамада со своим певуном, ну хорошо они до 21го. Так что я. Спевал до 23 30
юбилей , смарю там мужики с нашего городского хора дамы с музыкалки...кароч получили свое
Тоже ручкались да спасибки...а вот заказы не брал, чет мне подсказывало что не надо.так спел Розика застольную, Пальму панимаешь де майорку,еще что то

... и добавил:

 Alex__H+G, а ты спел "Летяшей походкой"внизу терцию?
« Последнее редактирование: Июня 08, 2014, 12:55:18 от КОРСАКОВ »

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31325 : Июня 08, 2014, 12:58:18 »
Alex__H+G, Лепсика смотрю поёте, а Стасика что игнорируете? Не хорошо это, он нравится людям. И мне тоже! ;D

... и добавил:

Уважаю я людей которые добиваются результата в жизни своим умом и трудом.

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2852
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31326 : Июня 08, 2014, 13:21:36 »
Знакомая картина, как вначале встречают и как апосля :)
У меня тоже вчерась обломчик прихожу а там тамада со своим певуном, ну хорошо они до 21го. Так что я. Спевал до 23 30
юбилей , смарю там мужики с нашего городского хора дамы с музыкалки...кароч получили свое
Тоже ручкались да спасибки...а вот заказы не брал, чет мне подсказывало что не надо.так спел Розика застольную, Пальму панимаешь де майорку,еще что то

... и добавил:

 Alex__H+G, а ты спел "Летяшей походкой"внизу терцию?
   Да ,когда с низу ... когда и сверху  ;D для разнообразия  8)
Alex__H+G, Лепсика смотрю поёте, а Стасика что игнорируете? Не хорошо это, он нравится людям. И мне тоже! ;D

... и добавил:

Уважаю я людей которые добиваются результата в жизни своим умом и трудом.
С.М. мы играем одну песню "всё для тебя"  называется  . Очень редко .и за очень дополнительное вознагражденье  :)  А вообще у нас репа в основном англоязычная   - битлы, роллинги ,дп ,пресли ,криденс,назарет ... и прочее  . Как то вроде и надо бы больше по отечественному петь ,но не получается  :pozor:  Антоновщина  ,немного всяких типа Электричка сбежала ,люди встречаются ..Чайф ,Чиж и Ко , Воскресенье , Браво, немного с мультиков с кино  ... вот и всё  ??? 

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54937
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31327 : Июня 08, 2014, 13:26:48 »
Alex__H+G, Лепсика смотрю поёте, а Стасика что игнорируете? Не хорошо это, он нравится людям. И мне тоже! ;D

... и добавил:

Уважаю я людей которые добиваются результата в жизни своим умом и трудом.
Мульт личности: Стас Михайлов (11.11.12)

... и добавил:

   Да ,когда с низу ... когда и сверху  ;D для разнообразия  8)  С.М. мы играем одну песню "всё для тебя"  называется  . Очень редко .и за очень дополнительное вознагражденье  :)  А вообще у нас репа в основном англоязычная   - битлы, роллинги ,дп ,пресли ,криденс,назарет ... и прочее  . Как то вроде и надо бы больше по отечественному петь ,но не получается  :pozor:  Антоновщина  ,немного всяких типа Электричка сбежала ,люди встречаются ..Чайф ,Чиж и Ко , Воскресенье , Браво, немного с мультиков с кино  ... вот и всё  ??? 
:alc:...как и везде!

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2852
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31328 : Июня 08, 2014, 13:28:44 »
А мы ща в кино пойдём с пацанами .Вот на это http://afisha.yandex.ru/mrm/events/905359/   3д вся фигня ..я уж и ложу забронировал . очень люблю в кино ходить  :)

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54937
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31329 : Июня 08, 2014, 13:31:27 »
 :D...так ...если будете иут Стасика рекламировать :crazy:(как писал В.Высоцкий в одной из песен)............. :D=я уйду из стада=== ;)

... и добавил:

Alex__H+G,  :)...тож люблю такие фильмы...фантастику...приключения))

... и добавил:

а песня клевая ...очень :)
Владимир Высоцкий - Что случилась в африке

... и добавил:

 :D...
« Последнее редактирование: Июня 08, 2014, 13:38:39 от кок »

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2852
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31330 : Июня 08, 2014, 13:38:42 »
:D...так ...если будете иут Стасика рекламировать :crazy:(как писал В.Высоцкий в одной из песен)............. :D=я уйду из стада=== ;)

... и добавил:

Alex__H+G,  :)...тож люблю такие фильмы...фантастику...приключения))
  Мля , я ща из принципа начну . Стас Михайлов -величайший композитор и поэт 21 века .Ура ! !!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54937
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31331 : Июня 08, 2014, 13:41:00 »
Alex__H+G,  ;D

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2852
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31332 : Июня 08, 2014, 13:41:51 »
  Доставай противогазы  :crazy: 

... и добавил:

 Особенно ему удались песни : всё для тебя ,всё про тебя ,всё за тебя ,всё о тебе ,всё ради тебя   ,всё тебе ,всё из-за тебя ,всё об тебя , всё бябябя  , всё  ;D
 
« Последнее редактирование: Июня 08, 2014, 13:50:47 от Alex__H+G »

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54937
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31333 : Июня 08, 2014, 13:52:47 »
  Доставай противогазы  :crazy: 

... и добавил:

 Особенно ему удались песни : всё для тебя ,всё про тебя ,всё за тебя ,всё о тебе ,всё ради тебя   ,всё тебе ,всё из-за тебя ,всё об тебя , всё бябябя  , всё  ;D
 
;D :alc: :good: :good: :good: :good: :good:...исчерпывающе!(аж кайфанул)!

... и добавил:

остаюсь..( в стаде...шучу канеш) :D

... и добавил:

 ;) мой хороший знакомый..певец..наш местный...на лицо влияние)...сами догадайтесь кого. :)
(нажмите чтобы показать/спрятать)

« Последнее редактирование: Июня 08, 2014, 14:08:23 от кок »

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2852
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31334 : Июня 08, 2014, 14:01:33 »
;D :alc: :good: :good: :good: :good: :good:...исчерпывающе!(аж кайфанул)!

... и добавил:

остаюсь..( в стаде) :D
поздно ...теперь я ухожу ...в кино .ха ХА АХа ахахахахахаххаа (зловещий смех типа )  ;D