0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Мы рады, что у вас отличное настроение. Не стоит повышать за наш счет его, оно и так хреновое
... и добавил: ... и добавил:http://guitarplayer.ru/index.php?topic=59639.0http://guitarplayer.ru/index.php?topic=70001.0
или еще лучше - "что такой грустный?"
Временно в клубе.slipknot snuff and lyrics (HQ)
убийственный вопрос,любой ответ уже как оправдание получается,а задавший еще добьет подмигиванием,типа "все ок"