в клубе
седня на репе рассматривал ибанез РГ корейский какой то, с флойдом и датчиками H-S-H
флойд ржавый, топлок тоже, струны проржавели (!!!!), одной струны нет, намотаны на флойд хз как, не отстроен, струны слишком низко, грязи огромная туча, инструмент нафиг никому не нужен.
Играет на нем гитарист из команды, которая приходит до нас в ту же комнату. Хотя играет - очень громкое слово. находим бычки, бутылки с дырками и с ароматами сивухи после их репетиций.
мелькнула мысль выкупить и вылечить гитарку, но если ток заикнусь что она мне нужна - цена взлетит штук до 15ти сразу (при магазинской стоимости гитары не выше 9 штук), появятся истории о том что это неизданная сигнатура и в том же духе. Владелец - редкостный козел
Сцука, все чаще вспоминаю пословицу про собаку на сене. просто руки опускаются =(