0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
самое хреновое,это когда зададут вопрос вроде "чего как на похоронах?",вот всегда не знал как ответить
или еще лучше - "что такой грустный?"