Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Mi-fa-mi, это в чем счет такой?
ездить без шлема - моветон
NikkiShem, Faith No More готовят к релизу первый сингл за последние 17 летТрек с лаконичным названием «Motherfucker» официально поступит в продажу в «Черную Пятницу» — 28 ноября.
изепом изепитьполпотом полпотитьивлом ивлитьандей_кобом андрей_кобитьредаутом редаутитьаклом аклитьвирой виритьи только что делать джейти и ми-фа-ми не понятно ... и добавил:а ну да, как я мог забыть - никкишемом никкищемить
даже на велеке надо в шлеме гонять головой о бордюр приложишься неудачно - труп. а если тебя толкнул водятел, то дурака еще и посадят, но тебе уже от этого ни горячо ни холодно не будет
даже на велеке надо в шлеме гонять
изепом изепить
хозяйке на заметку
а чо такого-то, наоборот тема
El clubo de vergüenza segunda mano