Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
надо поискать я кстати до сих пор не уверен, шо правильно показываю "поворот напраго"
El clubo de vergüenza segunda mano
по телеку показали братьев в африке. в кении кажется. они остановили пассажирский автобус и убили всех кто не смог воспроизвести цитату из корана. аллаху акбар! смерть неверным собакам!
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
гриф гипсана удобней чем джексана
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
левая рука согнута в локте, показывает вверх. Летом без поворотников на скутере ездил по дорогам. ... и добавил:Без зеркал вообще стрёмно
Про этот гриф еще Табачников говорил!