Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
Saladin Hadida, буэнас! Катался на веле сегодня?
За окном стеной мете-е-е-ельЖизнь по горло занеслоСорвало финал с петельДа поела все тепло
Угу, точно. Походу на такую объяву реально клюнут.
"Ты будешь вечно... самноооООООООооООООоОАОАОАОАОоАААААААААИЙЭЙЭЙЭЙЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ"© Шевчук
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Saladin Hadida, посмотрим, шо я буду делать, когда метель будет...