че они раньше не сказали 
угу, кстати, вспомнил серию пиндоских историй ужасов... там папаша-электрик типа говорит своей дочурке половозрелой что-то вроде "Я электрик и я спокойно захожу в любой дом... типа я уважаем... и если ты опозоришь меня, я тебя убью"... дочурка послала его и он позвал какого-то мужика-татуировщика, который разрисовал ей лицо, типа ящерицы шоле
BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, ах ты
