Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
при бендах указательным палцем...
да ладна, у нигеров в жопе fuck the police заиграл кто ещё где дерется?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
я просто пытался сыграть риф Афроамериканского Ивла, а там приходится бендить указательным пальцем, но таб составлен, скорей всего, школьниками...
у меня ваще всю осень вялотекущий но перманентный депрессняк тоже хочется всё бросить, закрыться дома, и чтоб все отвалили и жрать, жрать, жрать, жрать, жрать...
значит вы никогда не пытались играть афроамериканского ивела?