BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, я бы поспал минуток шестьсот

буээээ
... и добавил:коллайдер? 
Ну хотя бы.
... и добавил:хотя на кой икс он мне?
... и добавил:выверни 
... и добавил:выверни
... и добавил:выверни
... и добавил:
... и добавил:
... и добавил:
... и добавил:выверни
... и добавил:выверни
... и добавил:выверни
... и добавил:масачусес
... и добавил:масачусес
... и добавил:масачусес
... и добавил:чавка
... и добавил:чавка
... и добавил:чавка
... и добавил:вач
... и добавил:вач

вач

мясочуетс! 
... и добавил:молоко пролил 
упс
... и добавил:Mi-fa-mi, 

я бы сделал ща пару подходов... т.е.... подлёжев зщящк
... и добавил:палковпихатель какой та... вишь палки какие, а чуть ниже само устройство пихателя
наверн 
Пихатель
... и добавил:если повтыкать несколько секунд в этих панд, начинает подташнивать 
а ты подташники сними
... и добавил:лицо жирное, руки жирные, салосало

фууууууууу!!!!
... и добавил:во во... а кто-то мечтает о постапокалипсисе 
ага, как ты там картинку выкладывал... "где б жопу помыть"
... и добавил:NikkiShem, 
Буэноооос зщящкЖ
... и добавил:что с петруччей?
сначала мариус, потом 500, теперь вот
что это такое а
у
мракобесы 
у меня ваще всю осень вялотекущий но перманентный депрессняк

тоже хочется всё бросить, закрыться дома, и чтоб все отвалили

и жрать, жрать, жрать, жрать, жрать...