Почти готовая библиотека постов, написанных такими людьми уже существует. Оффтоп ГП называется.
... и добавил:Если взять все посты будки, камерса, фила и остальных, можно вполне обучить робота.
... и добавил:я тут заказал вместе с чехлом графитовый порожек

как считаете, его реально самому поставить?
... и добавил:просто он стоил там копейки, я взял на всякий случай, а ставить или нет — не решил
