что за слакер?

хотя вряд ли буду смотреть. надо санктум посмотреть

только заранее открыть форточки чтобы ноут не перегревался
... и добавил:в гугле нашел только это
Линклейтер один из самых интересных независимых режиссёров американского кино. Начав фильмом «Слакер» - который, кстати, был показан на Сан-Францисском фестивале 1991-го года, – за прошедшие два десятилетия Линклейтер снял 18 фильмов, но в Голливуд не перебрался, а по-прежнему живёт и работает в своём родном Техасе. Фильмы его в основном малобюджетные: «Слакер» был снят вообще за 27 тысяч долларов,
судя по всему какой-то артхауз
... и добавил:http://www.kinopoisk.ru/film/39980/Бессюжетный фильм об одном дне из жизни богемы, бездельников и «невписавшихся в систему» в городе Остине, штат Техас. За полтора часа перед нами проходит паноптикум персонажей, и ни на одном из них камера не задерживается более чем на 3 минуты: мечтательный путешественник, человек, помешанный на НЛО, конспиролог-любитель, пожилой анархист, предлагающий дружбу грабителю в собственном доме, коллекционер старых телевизоров, и странная то ли девочка, то ли мальчик, продающая на улице гинекологический мазок Мадонны.