Я думаю, что так много говна в хип-хопе, потому что все эти талантливые рэперы, они были тупые. Поэтому они все время записывали говно и стреляли друг в друга. А все эти современные интеллигентные негры типа талиб квели или мос деф, они просто не талантливые и не крутые. И вообще интеллектуальный хип-хоп не может быть.

Он либо не интеллектуальный, либо не хип-хоп.
... и добавил:Прогрев акуст. системы/наушников - необходимость или вымысел?
