Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Чет последнее время хочется купить процессор! Я уже деньги начал копить! Причем хочется купить жесткую цифру - Roland GR.
купи квартиру как я, вопрос про процессор отпадёт сразу
Тоже вариант, но квартиру чуть позже.
ставка рефинансирования цб сегодня стала 9.5%, к концу следующего года прогнозируют 13.5%. Будешь брать 4 миллиона в ипотеку на 15 лет, отдашь в итоге 12
Тогда лучше взять процессор!
Выходит, ДжейТи и Женёк в позоре уже хз сколько, и до сих пор живьём не виделись?
лучше на все деньги взять наркотиков и упарываться пока не сдохнешь от передоза или от голода когда они закончатся
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия