Trashmet, как ты вообще переносишь это состояние безработности и всепоглощающее чувство собственной несостоятельности и бесполезности для общества? 
... и добавил:
я впадаю в дикую депрессию например 
на самом деле мне пох. обшество - гнилой гадкий механизм, оно поддерживается рабским строем. люди производят блага общества на заводах и фабриках в отвратительных условиях, потом эти блага продаются в магазинах, где условия немногим лучше - 10-12 часов беготни или тупо ничего неделания, день за днём, год за годом. в любом случае спокойно так работать могут люди с психикой робота, и именно такие люди нужны обществу. для других людей работа в этом механизме мучительна, но системе насрать на каких-то индивидуальностей, ей нет дела до тех кто не предназначен для того чтобы быть винтиком в ней. я буду счастлив, если смогу заниматься чем хочу и не перемалываться этой зацикленной на себе и в себя тварью.