Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
akl, я знаю что в ней будет но тебе не скажу
кислый привкус
чё не говори-а у фрицоф со вкусом всё в порядке..
пришлось "есть есть есть" 12го года включать..
Rock Lobster, залетай к ивелу, он тебя накурит и даст автомат
кошка лопает кокосовую мякоть
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
если повезет, подтяну ингриш заодно а то читаю прилично, а говорить не могу, потому что аутист