Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
ааа смотрю че-то ну куча каких-то ништяков навалена а потащил фотку в вконтакт, она там уменьшилась, и я смотрю и
дайте краткое содержание позора за эти 10 дней
eViLL, поздравляю с хатой. теперь ты истинный москвич
надо было доллары брать ... и добавил:... и добавил:Я вот думаю чем бы таким заняться что в магазине поставить. чем торговать? у нас телефоны и аксессуары. ... и добавил:С удовольствием занялся бы производством и продажей ганжи. Вот работа моей мечты
надо идти туда где не надо учиться ненавижу учиться то есть неспособен
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
из Нижнего Тагила
там хоть был?
а предупредил не отом, типа плюгул на потолок