Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
чё про них читать? жри кислоту, жри грибы всё и откроется
Тестируйте, мои рабыни http://electric-lizard.bl.ee/Minesweeper/... и добавил:я гейм девелопа
я этого всегда боюсь
я не понимаю эту игру
когда ты поставил столько флажков, сколько написано в центральной клетке, то можно нажать обе клавиши одновременно, и тогда все непомеченные клетки в радиусе откроются ... и добавил:это, может, в шарагах советских в IT уже из технарей переходят в управленцы в таком возрасте или в визионеры-архитекторы
щас проверился на первом попавшемся сайте, говорит, что у меня примерно 4900 словарный запас врет, наверное почему же я говорить не могу тогда? надо грамматику учить? и почему я с английского на русский перевожу хорошо, а наоборот — плохо? то есть, когда я вижу англ слово, то я помню, что оно по-русски значит, а наоборот — не помню
но лучше взорвать
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
чёт у неё старичье зачастило видимо чтоб её лицо на их фоне не казалось таким потасканным
спидбол, ты же из нальчика? или я чето путаю? как там контртеррористическая операция у вас?
Mi-fa-mi,
а я думал это петарды уже начали школьники покупать к новому году