_Shamrock_, как ты? 
норм. весь почти день обучала. на обед вырвалась 1 раз за 12 часов, яблоко съела

завтра придется все 12 часов вкалывать

потом 2 выходных, а потом меня продали в рабство, поставили 1 выходной

как то да.
а как у тебя на новой работе? справился с невыполнимой миссией?
