Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
И тебя сдерживает только это? ... и добавил:ролли сектант ... и добавил:Говори прямо: логика - чушь и мракобесие, и ниче не значит ... и добавил:А логические выводы безосновательные
El clubo de vergüenza segunda mano
Пойду дуть. Кто со мной?
Дорасти ещё до логики.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
(нажмите чтобы показать/спрятать)http://www.youtube.com/watch?v=lJGQ0OVFYNE#t=12
а может ну его нафик этот бэкап? никто не умрёт если мы потеряем пару недель позора оффтопа гитарплеера
На предстоящих выходных, 13-14 декабря, на Петербург обрушится мощный ураган, которые уже сейчас называют "штормом столетия". Ученые назвали его "Александр". Мощность урагана превышает силу знаменитого предшественника – "Святого Иуду".
Гамлет! Это сарказм называется. не надо меня банить за нарушение 282укрф ... и добавил:опять
а вообще брошу на фиг. до нового года
ну я пока не просёк фишку тоже думал типа "догоняюсь". Но как понял в чём прикол то перестал. Научился определять когда отпускает и только тогда
у меня проще сразу в сопли , потом, если смогу то на гитаре гитарю, а потом вырубает и сплю до утра
polpot, это из табы, да?
... и добавил:в создании форматов он умнеея же явно умнее в грамматике
я с тобой. только поехать привезти надо. укуримся вместе вечером в позоре