Говорят, после смерти имеющие вредные привычки невыносимо страдают, т.к. желание остаётся и становится сильнее, а утолить его уже нельзя. 
И тебя сдерживает только это?
... и добавил:ролли сектант
... и добавил:Говори прямо: логика - чушь и мракобесие, и ниче не значит
... и добавил:А логические выводы безосновательные
