Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
akl, всётаки волнует больше всего вопрос насколько сильно оно воняет пока растет?
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
Запускаешь лепесток, огибающий, который внутри себя пропускает дрожащие реснички, и едва касаешься сердцевины. Чуть заметный трепет - всё как надо.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Завтра отправлю резюме. Не знаю, хорошая ли это все затея, но я пришел к выводу, что у меня все равно не получается предсказать последствия своих действий. Так будь что будет.
да я ж наверное уже всё выложил здесь год назад, когда она уже уехала нехороший человек я ж её тогда даже вернуть хотел
куда собрался