как ты это считаешь? 
Рит зе факинг мэньюэл.

Мануал сего способа таков:
1. Нажимаешь в списке тем оффжопа на последнюю странницу Позора.
2. Капируешь из адресной строки все цифры после точки.
3. Идёшь на первую странницу Позора.
4. Тыкаешь ссылку на "оригинальный" (леть

а этот типа подделка

) Позор, попадаешь в Первую Версию
Матрицы Позора.
5. В аддрессной строке вставляешь

ту группу цифирей, шо ты стырил в пунктике ДЫВА.

6. Попадаешь на ту же СТранницу Позора, шо является последней у Второго Позора.
7. Смотришь дату постов.
8. Немедля, для, отчитываешься во Втором Позоре об оставании и начинешь хуйачить, хуйачить, хуйачить
... и добавил:Чёт прям ваще, я испортил раннее впечатление. 
Слава богу.

Может, чо другое начнёшь слушать вместо воплей Плантяры.
