Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
El clubo de vergüenza segunda mano
Слава богу. Может, чо другое начнёшь слушать вместо воплей Плантяры.
так лажать лучшего драммера!
непросекаешь. Это не техно какое-нибудь. Мёртвых жанров расвелось... Пад кампбютер. А в музыке подают жизнь, онп непричёсана, не прокрустова. Кароче - штырьтесь под тактовый генератор а к Музыке ни при чём
парадной(?)
Слава богу. Может, чо другое начнёшь слушать вместо воплей Пантеры.
akl, всётаки волнует больше всего вопрос насколько сильно оно воняет пока растет?