просто поспи - поверь мне
Согласен!
Лично для меня лучшим подарком было выспаться.
Мы часа два с половиной Новый год встречали, а я думал, блин, на кой ваще сидеть не спать, голова болит, лучше лечь СПАТЬ и выспаться.
Щас себя хоть человеком чувствую. Погода, правда, нифига не человеческая, чтобы куда-то идти.
