Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
у тебя видимо просто они взрывались не в 50 метрах от открытой форточки
вот ты суровый, с открытой форткой спать
+31 в комнате
Мы с открытым окном спим вообще потому что душно
Согласен!Лично для меня лучшим подарком было выспаться. Мы часа два с половиной Новый год встречали, а я думал, блин, на кой ваще сидеть не спать, голова болит, лучше лечь СПАТЬ и выспаться. Щас себя хоть человеком чувствую. Погода, правда, нифига не человеческая, чтобы куда-то идти.
Нищеты и одиночества хватит на всех
andrei_kob, посмотри, ивел ведь не забанен? сообщения проходят до него ... и добавил:
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
Используй все свое красноречие, и немножко моего
Как вы с телефонов позорите? Это ад какой то
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
... и добавил:Не все