Bad Blood, как-то тусуясь на даче у гитариста, среди леса и в сыро-снежную серую погоду, завёл разговор:
- в такую погоду шайнинг охота слушать.
- который?
- шведский
- фубля. видел я их как-то на фестивале: сначала вышли музыканты, стали настраиваться, играть какой-то блюзец, я думаю "ну неплохо так", и потом вываливается на сцену это пьяное изрезанное улюбище...