И только чуть погодя я наткнулся на Порше 911
О! А это не плохо!
Я сегодня был в ударе, я буквально жёг напалмом!
Я в моём любимом баре выпил больше чем обычно.
Выхожу я на дорогу. Месяц светит, всё такое..
Я в блаженстве. Я в экстазе. Я эквилибрист Вселенной!
Я стою, благоухаю. Я блаженен и серьёзен.
Я готов на всё и сразу! Я почти взлетел, ребята!
Я шагаю по дороге, по пути что в бесконечность
Но спустя минут пятнадцать я наткнулся лбом об Порше.