Блин, в арене жесть была ... ВСЕ билеты были проданы. 1,5 часа в оочереди на морозе простояли, только чтобы зайти

Но концерт был крутой

ахрипла, напрыгалась и нипраха не слышу

Отличный день рождения был
... и добавил:Trashmet, тогда разувайся. Чай будешь?
