Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
всех кто мог бороться уже изгнали и забанили.
За что его ? Он же панд не постил
El clubo de vergüenza segunda mano
Ха, все забаненые никогда не боролись с инвейдерами. Модеры уже снесли безобразия.
А что он натворил?
А я в икее видела сегодня парня в уггах, и с накрашенными ресницами Он катил в тележке дочь, лет 9 У жены тоже были угги, только все в стразах