Ишь аналоговые какие. Я бы без смарта в первый же день на работе слился бы. Когда нам сказали: вот адреса ваших корпоративных почтовых ящиков, зайдите смениье пароль, сейчас вам придут учетки для LDAP, включайте компы, ждите пока LDAP подымется и логинтесь.