Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.
Я много пью и проветриваю квартиру, когда ухожу.
угу.Лёша хороший парень, но зачем в повторюшу играть-то, буэ "а насру-ка я вам всем за "того парня"