NikkiShem, вот я тоже его вспоминал, когда подумал, что круто было бы дешевый бас в гараже оставить, чтобы на своем горбу сквозняк не таскать

Как мы могли, как могли...
у слип? когда как 
да вообще
я тут с партией в "POP1" Томагаук обосрался вчера, щас вроде получше
... и добавил:Я теперь начинаю представлять, что такое сессия записи баса "у них".
