SlackerVK, у меня нет CD

оба пролюбил, пока путешествовал в Чехию
... и добавил:Как раз мой самый любимый "King for a Day" был и "Album of the Year"
... и добавил:я их даж послушать не успел
... и добавил:и ещё был не менее любимый "Jeff Beck's Guitar Shop", также позорно пролюблен
