Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
байландо, байландо. Амигос адьос, адьос.... ес сидес о локо ... и добавил:штоэтобыло? ... и добавил:откуда я это помню?
eViLL, у тебя сколько рост? Щс прикину
короче жители скфо не совместимы с ивлом
Mi-fa-mi, а у меня с моей какая совместимость? Хотя нафика я это спрашиваю, если мы уже и так совместились по полной.
у меня такой аватар был, если кто помнит голова правого динозаврика
спасибо! Я всегда знал, что на тебя можно рассчитывать а то у меня 173
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
да, щас у меня банальней аватар но я к нему привык уже, а я не люблю перемены
polpot, не смешно
хотя я никогда не жаловался, в принципе
NikkiShem, о, а я думал думал сыграть её, но потом нашёл на туюбе весьма неплохой каверок и забил Выбрал другую