Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
NikkiShem, я сегодня одноименный трэк блэк саббат ровно сыграть не смог так что я позорнее
рвец консервов
Я отдал другу все педали поиграть и выдрачиваюсь на клине. потому что без фуззяк лажа лезет
Я их сам продать не смог. если даже у меня не получилось...
Я один раз одолжил другу правда не пендальку, а микшер. Больше я микшера не видел