Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
меня запозорят да и никому не интересно. хотя на это плевать
El clubo de vergüenza segunda mano
_Shamrock_, короче бери раскраску, читай и спрашивай в позоре чего не понятно будет
Я, например, на работе, если коллегам особо делать нечего, постоянно вопросы задаю. Т.к. все хотят показать, какие они умные, то всё и рассказывают.
_Shamrock_, потому что есть общая теория, а есть прикладная. Вторая какбэ понимается через конкретные случаи.
_Shamrock_, ты не тупая
_Shamrock_, мотивируй меня на занимашки
скорее закруглённая.
сексяшками что ли?
я же женат!