Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
будете смеяться, но я опять хлеб не заказал
ты поехавший
да, в викингах изрядная доля ходора
ну смотри, едешь ты, допустим, по измайловскому в сторону набережной фонтанкии тебе, допустим, надо по ней направов обычной ситуации ты доезжаешь до перекрёстка и сразу поворачиваешь направоа в случае набережной фонтанки тебе надо сначала переехать речку и потом уже повернуть направоа если по привычке повернешь сразу - попадешь на дорогу с односторонним движением тебе навстречу ... и добавил:вот такая вот загогулина получается, панимаэшь
а нуар? нуар там есть?
Там одностороннее движение?
Представь себе реку Фонтанку, одетую в гранитные берега, а вдоль этих берегов ниточкой дорожка проложена.И вот надо тебе по этой ниточке проехать. Вдоль Фон Таньки. И чё ты думаешь? Каждая из ниточек — дорога с односторонним движением.По логике думаешь: "Ну лан, значит поеду справа от Фонтанки." А вот цветочек тебе! Ехать надо СЛЕВА, т.е. Фонтанка остаётся справа. ... и добавил:Pitsot,