Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
нафига ему педалборд с подсветкойон че, выступать собрался
неееееееееее исключено. только мы без гитараста до сих пор
все мы немножечко акл
дыа, но все из себя Петруччо и Ваев корчат, а слджик играть никто не хочет
а давайте все писать офигеннскуюю музыкучтоб раз в неделю новый офигеннсскииий трэк
вот блин у чуть ли не всех тут есть куча гитар басов звуковух усилковче не записывать новый офигенский музон
Инструментал? Или с голосом?Как ты себе процесс представляешь? Один кидает в общак идею, заготовку, другие её обрабатывают?
... и добавил:надо сначала играть научиться
Pitsot, надо исходить из того, кто что может кто подаст идею, а кто её обработает. Или допишет. Или дополнит. Или нет.
да понятнокто-то подаст идею, её все дружно засрут ... и добавил:поэтому надо всё делать самому и сразу