akl, комментарии нужны? 
зачем?

ладно, комментируй
... и добавил:коммутируй
... и добавил:жсм с разогнанным вторым каскадом. грелся грелкой типа тюбскримера
... и добавил:громкость комнатная
... и добавил:иначе соседи бы не выдержали, т.к. трещать пришлось часа два

мастейн урод
