записывал микрофоном шур пг57 на комнатной громкости во встроенную звуковую карту ноута, сводил аудишном да. ну еще неро вейв едитор использовал чтобы вырезать из семплов нужные куски, превращать их в стерео и реверок на соляги кидать. аудишн это все наверно тоже может, но нера мне удобнее.
... и добавил:
местами
а можешь свою нарезку в кач-ве исходников скинуть?

стоп... "превращать в стерео" это как? каждую записанную дорогу в стерео штоль?
... и добавил:маршалоидно? 
насчёт звука, кстати, да, и правда очень правдоподобный дж-дж-дж
... и добавил:тавтологии нет
... и добавил:обезжиренный пельмень
кстати, о птичкаx
сегодня творог новой диксиевской марки попробовал... чё-то ваще отврат

всё-таки надо мне в Карусель смотаться за тем творогом, который я могу жрать, не кривясь

если он вообще ещё продаётся
... и добавил:
http://spbvoditel.ru/2015/02/16/047/
... и добавил:блееее, я на клаву чай пролил
... и добавил:на Num Pad
... и добавил:хорошо хоть не сладкий
... и добавил:хотя наверное без разницы
... и добавил:одна даёт, другая дразнится
