какие файлы
все гитары, которые вошли в твою запись

только лучше в моно
можно так сделать: включаешь дорожку с ритм-гитарой (левый канал, например) в режим "solo", чтобы только она играла, центрируешь её, для экспорта в *.wav сохраняешь её от нуля, ну скажем этого самого минуса барабаны+бас (к нему привязываться будет удобнее всего). то же самое потом с другой ритм-гитарой. То же с соляками, только обработки лучше все отключить

А, ну и задать моно-экспорт, чтобы вавки все в моно были
... и добавил:NikkiShem, могу скинуть всю папку с этим проектом и всеми его дорожками, там может даже лишние какие-то будут. но вряд ли я смогу как-то переделать форматы сохранения. он сохраняет главный проект .ses и еще к нему куча вавок переделанных им же и к каждой вавке по маленькому .pk. короче сложно как-то. у тебя нет аудишна? своруй 
Надо только место под аудишн найти

а так, наверное, лучше всего и сделать
