чё-то кажется, что Креведка всё-таки более жырно звучит, чем Спека
... и добавил:хотя Спеку надо перепаять

там опять лажа какая-то

а может, датчики другие попробовать

а может, лучше её продать
... и добавил:блин, не могу я из Fu Manchu выбрать одну тему, они все такие клёвые
... и добавил:то Thinkin' Out Loud напрашивается, то Weird Beard, то вовсе Eatin' Dust
... и добавил:ееееееееебать
http://www.youtube.com/watch?v=mgR8BJa__To#ws