EMG51, ты должен нанять команду китайцев, которые вместо тебя все рассчитают. тогда тебя повысят до менеджера
У меня нет никаких перспектив в этой организации, через год я уволюсь. Завтра скажу что результат почти что нулевой, и придется на глаз водопровод воткнуть и все будет отлично.
