тельцов больше всего на планете

потому что самый сок родиться в апреле-мае

но на самом деле это только солнце плюс-минус меркурий-венера

а на деле мы воспринимаем человека через асцендент (все 12 знаков за сутки прокручиваются) и луну (12 знаков за месяц прокручивается), т.к. большинство живет лениво и на автомате.
соответственно, у кого солнце в тельце в одном году, только по луне и асценденту будет принадлежать к одному из 144 психологических типов тельцов

а с учётом градуса солнца и других планет и термов и деканов и аспектов и фигур и еще тыщщи всяких хренотеней, а еще с учетом генетики, воспитания и условий обитания, получается, что каждый человек уникален в каждой своей малипусенькой особенности настолько, что азазазазаза и уруруруруру

и только какой-нибудь психоаналитик сможет там чё-то разобрать

а психология и психоанализ - такое же мракобесие как астрология, т.к. опирается на какую-то антинаучную цветочекню
... и добавил:она как то раз при зарплате 7 тыщ у меня 35 взяла взаймы на дубленку. Отдавала месяцев 8
Вся извелась и сказала что больше в долги не будет влезать и необдуманных покупок делать. И вот опять....
Отец не может... рука не поднимается... может мне поехать в уныловск и ей ремня всыпать? 
а, так она у тебя занять пытается?
... и добавил:eViLL, за муж ей надо, муж такие вещи не позволит 
смотря какой
