Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
SlackerVK, не ври, ты в пятницу утром сварганил ковро
в этой стране
да ты не слушаешь такое никто не слушает в этой стране
фугази?
даже шамрок, к моему офуеванию, как то Fugazi запостила так что это попса