
там все мелкие, азиаты и трансгендеры?
... и добавил:

в зал наш ходют всякие бойцы еще

мне плохо даже смотреть на них, как они впахивают

а чтоб еще после этого в дыню получать

хотя наверное дать самому в дыню кому-то может быть приятно

я вот не врубаюсь

я с детства вот помню те малочисленные моменты, когда кого-то ударял, и везде мне стыдно
