Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
крутокрутокрутокруто!!! сейчас на улочке были с подругой. такой тумаааан и влажность, ничего в радиусе 50 метров почти не видно) были пости на конечной остановке, смотришь в даль и пустотаааааа и только 2 огонька виднеются от трамвая)атмосфера как в сайлент хил)
Ну так круто, в тумане можно было подругу позажимать