после этих тренингов я могу довольно безболезненно вламываться во всяческие приемные губеров, офисы депутатов и прочие злачные места и даже наговорить им какого-нибудь бреда
у нас в офисе целый отдел таких чуваков

и они либо были неадекватными в общении, либо их такими сделали

хотя руководители ихние адекватны вполне

видимо просто сейчас без работы одни дебилы, не из кого набирать

да и кто нормальный добровольно пойдет на вламывальщика в приёмные

а к нам тут недавно коммивояжер приходил домой

чёт начал чесать, я так обрадовался, стал смотреть на его жестикуляцию, он какие-то мракобесные пассы делал руками

но потом жена его прогнала

а мне всегда жуть как интересно позырить, как они впаривают

это её месть

, я как-то тоже отогнал такого впарщика от неё - смотрю, дверь открыта, а он её уже насувал полные охапки всяких миксеров и кастрюль (или чего они там впаривают)
