polpot, ну если для тебя всё ок, то мне трудно будет объяснить

вы об чем? я не коммивояжором был, а информационным курьером

и техническим засланцем. типа иди туда позови депутатов на круглый стол. или там типа иди туда забронируй че-нибудь закажи то, установи туда, заплати налоги, организуй там и т.д.
а убеждением крупных боссов в том, что им выгодно сотрудничество в рамках проекта занимались более деловые сотрудники в рамках проекта.
